21 сезон лиг. Обзор 7 турнира

Высшая лига
В высшей лиге принимали участие 9 команд. Не вышла на старт команда ПГМБ (Ростов). Впервые в этом сезоне одержала победу команда Сибуралсамоцветы. Они прошли весь турнир уверенно  и на финише смогли обогнать команду Зенит на 3,5 очка. У них второе место. Замкнула тройку команда Зоопарк. Далее следует колоссальная пропасть, отстав на 5,5 очков от этой тройки, на четвертом месте расположилась команда Неваляшки. Пятая строчка у команды Guardians. Замкнули турнирную таблицу Народная команда.
Первая лига
В первой лиге приняло участие 8 команд. Не смогли принять участие команды Мурманск и Хулиганы. Третий пропуск турниров и у команды Мурманск, они также покидают лигу.  В самом же турнире Борьбы особой не получилось намного сильнее всех конкурентов оказалась команда Похмельный гамбит, они на 6 очков опередили ближайшего преследователя команду ежик и компания, у которых второе место. Третьими к финишу пришли игроки Челябинска, отставание от ежиков составило 7,5 очков. Замкнули турнирную таблицу команды Новосибирской области и Тула и друзья.

Отбор в первую лигу
В отборе приняло участие 47 команд. Очередную победу одержала команда Аврора и гарантировала себе выход в 1 лигу. Поздравляем. Вторыми к финишу пришли игроки команды Кропоткин. Замкнула тройку команда Чеширские котята.
Board 1: bfish 7,5 очков
Board 2: CryptLord 8 очков
Board 3: Alaverdyan_Gevorg 9 очков
Board 4: Malyshev 7,5 очков
Board 5: KIRILL2000 8 очков
Board 6: terra 8 очков