Отчет Зимних Кубков

По итогам Зимнего Лично-Командного Кубка, проходившего в 11.00 по Москве по 3 мин, победил Горин_Леонид (ММ) из России, набрав 350 очков. На втором месте Виктор_Тютюнник (КМС) из Украины, набравший 165 очков. Третье место занял Ivanov_Andreiy_Nikol (КМС) из России, набрав 152 очка.

По итогам Зимнего Командного Кубка, проходившего в 13.00 по Москве, победила команда Зенит, набравшая 1311 очков, капитан команды Сорохтин_Сергей. На втором месте команда Зенит-84, набравшая 669 очков, капитан команды Сергей_Сорохтин. Третье место заняла команда Ленинград, набравшая 404 очка, капитан команды Letunov_Sergey.

Победителями по доскам стали:
На 1-й доске – волчара_серый из команды Папы Карлы– он получает 30 виртуальных рублей,
На 2-й доске – Ivanov_Andreiy_Nikol из команды Кенигсберг – он получает 20 виртуальных рублей,
На 3-й доске – Гольцман_Евгений из команды Кенигсберг–  он получает 10 виртуальных рублей.
Максимальное количество очков набрал волчара_серый, за это он получает 30 виртуальных рублей.

По итогам Зимнего Личного Кубка, проходившего в 15.00 по Москве по 1 мин, победил АртёмСадовский (КМС) из России, набрав 185 очков. На втором месте Z_Agmanov(МФ) из Казахстана, набравший 176 очков. Третье место занял Alexandr_25 (КМС) из Украины, набрав 164 очка.

В Зимнем Личном Кубке, проходившем ежедневно в 18.00 по Москве, победителем стал Аскаров_Бахтияр (МФ) из Казахстана, он набрал 388 очков. На втором месте Придорожный_Алексей (МГ) из России, он набрал 325 очков. На третьем месте Garagulya_Kostya (КМС) из Казахстана, набравший 320 очков.

По итогам Зимнего Командного Кубка по минуте, проходившего по субботам и воскресеньям в 18.05 по Москве, 1 место заняла команда Зенит, капитан команды Сорохтин_Сергей, набрав 565 очков. Второе место у команды Зенит-84, набравшей 448 очков, капитан команды Сергей_Сорохтин. Третье место заняла команда Ленинград, капитан команды Letunov_Sergey, набравшая 415 очков.
На 1-й доске – Матвеев_Гриша из команды Guardians – он получает 70 виртуальных рублей,
На 2-й доске – Korjakin_Dmitriy из команды Бойцовский Клуб – он получает 60 виртуальных рублей,
На 3-й доске – Емельянов_М из команды Арт_Альянс – он получает 50 виртуальных рублей.
Максимальное количество очков набрал Матвеев_Гриша, за это он получает 50 виртуальных рублей.

По итогам Зимнего Командного Кубка, проходившего в 20.00 по Москве, победила команда Зенит, игроки команды набрали 2305 очков, капитан команды Сорохтин_ Сергей. На втором месте команда Зоопарк, набравшая 2033 очка, капитан команды Мартемьянов_Ярик. Третье место у команды Зенит-84, капитан команды Сергей_Сорохтин, набравшей 565 очков.
На 1-й доске – Горин_Леонид из команды Кенигсберг – он получает 70 виртуальных рублей,
На 2-й доске – Виктор_Тютюнник из команды Кенигсберг – он получает 60 виртуальных рублей,
На 3-й доске – Поливаев_Дмитрий из команды Химик - он получает 50 виртуальных рублей.
На 4-й доске – Агиль_Гаджиев из команды Клуб 4 коней – он получает 40 виртуальных рублей.
На 5-й доске – Бегунов_Константин из команды Авангард– он получает 30 виртуальных рублей.
Максимальное количество очков набрал Горин_Леонид, за это он получает 50 виртуальных рублей.

По итогам Зимнего Личного Кубка, проходившего в 22.00 по Москве по 1 мин, победил Витик_Вячеслав (МФ) из России, набрав 414 очков. На втором месте Радослав_Димитров (ММ) из Болгарии, набрав 267 очков. Третье место занял Александр_Репринцев (ММ) из России, набрав 229 очков.

По итогам Зимнего Ночного Лично-Командного Кубка, проходившего ежедневно в 01.00 по Москве, победил Region_37 из России, он набрал 235 очков. Второе место занял Ярый_Сергей (КМС) из России, набрав 185 очков. Третье место занял Chu-do из России, набрав 195 очков.

По итогам Зимнего Ночного Личного Кубка, проходившего ежедневно в 03.00 по Москве, победителем стал Вахрамов_Вадик (КМС) из России, набрав 346 очков. Второе место занял Пак_Константин (1р) из Казахстана, набрав 277 очков. На третьем месте Petronijevic Zoran (ММ) из Сербии  – 172 очка.

По итогам Зимнего Командного Кубка по Шахматам 960, Первое место заняла команда Зенит, капитан команды Сорохтин_Сергей, набрав 545 очков. Второе место у команды Зенит – 84 капитан команды Сергей_Сорохтин набрав 374 очков. Третье место заняла команда Арт_Альянс, капитан команды Артур_Налбандян набравшая 287 очков.
На 1-й доске – мамонт_1 из команды Мастера Защиты – он получает 70 виртуальных рублей,
На 2-й доске – Емельянов_М из команды Арт_Альянс – он получает 60 виртуальных рублей,
На 3-й доске – Николаев_ИП из команды Мастера Защиты – он получает 50 виртуальных рублей.